Перед тем, как вставить USB-ключ в ваш ПК, обязательно установите драйвер ключа Guardant:
	- 
		Драйвер ключа x86 

 
	- 
		Драйвер ключа x64 

 
	Программа MasterEditPro 
	Инструкция по первичной активации:
	- 
		Установить программу и драйвер ключа.
 
	- 
		Запустить Обновление ключа (Пуск-все программы-MasterEditPro-Обновление ключа, или в меню помощь) и отправить сформированный ФАЙЛ-запрос на обновление на info@ecupro.ru с указанием номера вашего заказа.
 
	- 
		После этого не формировать новых запросов, а то присланное обновление ключа уже не установится и придется формировать заново.
 
	- 
		Пока в ключе не активирован ни один модуль программа будет выдавать ошибку и не будет видеть ключа-это нормально.
 
	Инструкция для последующих активаций модулей:
	- 
		Запустить Обновление ключа (Пуск-все программы-MasterEditPro-Обновление ключа, или в меню помощь) и отправить сформированный запрос на обновление на info@ecupro.ru с указанием номера вашего заказа.
 
	- 
		После этого не формировать новых запросов, а то присланное обновление ключа уже не установится и придется формировать заново.