В корзине пусто!
    	
	
	
   У нас быстрая доставка по всему миру
У нас быстрая доставка по всему миру Мы предоставляем гарантию на товары и тех. поддержку
Мы предоставляем гарантию на товары и тех. поддержку Наша система скидок и регулярные акции экономят ваши средства
Наша система скидок и регулярные акции экономят ваши средства
	Универсальный стол позиционер для работы с ЭБУ через интерфейсы BDM/JTAG процессоров. Предназначен для работы совместно с Kess II, K-TAG, BDM100. Также может использоваться с оборудованием и головками других производителей.
	Стол-позиционер используется для программирования блоков управления путем позиционирования адаптеров к контактным группам микропроцессоров. В этом случае не требуется использование паяльника и сокращается время на программирование ЭБУ.
Стол устойчивый и антистатичный, в отличие от "китайских" пластиковых аналогов.
Предназначен для работы с головками шириной 60мм. При работе с китайскими 40мм головками возможно удержание на одном прижимном винте (прижим хороший, люфтов нет).
Используемые материалы: